Макс M@razm

Хм... а как быстро избавиться от синяка под глазом?:D

Дурачились с братом, ну, и он мне случайно в глаз заехал 😄 А мне в субботу к девушке ехать... с синяком как то не норм )))

Гульмира

если очень быстро - замазать, если подлечить - зайди в аптеку и купи "Бадягу", так и называется, разводится водой, мажется и ждется, потом смывается (в инструкции написано и у аптекарши спросишь) - обычно синяк за 2-3 дня сходит

Евгения

попроси поставить второй, а девушке скажешь что не выспался.

Ангелина Кролевцова

тоналка,пудра или чет в этом роде.