Тимур-Carleone

Что будет. если я наращенные ногти гелем, не буду снимать у мастера, они сами слезут? Так можно? Просто времени нет идти.

Владимир Мудрик

можно. Они со временем сами отвалятся, если плохо сделаны или будет большая нагрузка на руки.

Василий Пугачёв

Главное, максимально уберите длину и бога ради - не отрывайте материал с натурального ногтя. Пилить самой тоже не советую - спилите свой ноготь. Можно только немного, что бы толщину убрать.

Fadeeva Natalia

Проще их будет самой спилить, я если не могу пойти на коррекцию аккуратно спиливаю гель сама

Надежда

Что ж вы так себя не любите? Сходите в склон и снимите. Или хотите ходить с уродством вместо маникюра?

Валерий Мигунов

Если ногти сделаны хорошо, они отвалятся месяца через 4. Так что найдите уже 30 минут на снятие (это очень быстрая процедура!! ) или прислушайтесь к голосу Nyuu, этот метод пробовала на себе, не коряво и практично.

Лестат Маланин

Блин... Гелевые не знаю как снять.. .
Ну берешь пилку которая как наждачка спиливаешь чуток, остатки (когда видишь что скоро уже твой ноготь) спиливаешь мягкой пилкой. Потом полечи ногти умной эмалью! удачи!