Natali

не работает морозилка у холодильника lg! А обычная камера работает! Что делать?

Шумы поиздавал и перестала работать нижняя камера!

С)
Светлана ))

Починить.
Не можешь сам - вызывай мастера.

Сергей Кузнецов

Видимо у Вас двух компрессионный холодильник. Компрессор отвечающий за работу морозильника или цепи его управления произошла неполадка...

Yulia Гафина

Сколько компрессоров?
Какие шумы издавал?
Холодильник с электроникой какая точно марка?
Мало дано информации тут предсказателей не найти по этим данным.
Смотреть пусковое реле, компрессор. Если холодильник с электроникой, смотреть приходит ли на компрессор напряжение с платы управления.