Надя R

не работает верх холодильника а морозилка работает.

Уезжали на лето на дачу .холодильник был все это время выключен.. когда приехали, включили. то верх холодильника не работает. может это как то можно исправить своими руками или надо всётаки вызывать мастера.

Анастасия Мамаева

Проверь, включен ли он. Если включен и не работает - зови мастера.

Михаил Яндулов

По любому вызывайте мастера...

Ол
Оленька

У меня тоже самое было, обратилась к мастеру, он сказал дешевле новый купить, чем ремонтировать, в том смысле, что новый стоит 12000-но новый, а за ремонт от 5000 до 11000.(и дергайся потом -на сколько его хватит, и в какой момент он опять навернется)
я поехала, и купила новый!

Ярослава

а может поработает и заработает? в поисковике наберите -может и было у кого так