Кирилл Козлов

Холодильник работает но не морозит, при этом морозилка нормально охлаждается. Из-за чего так?

Anar Rustamov

надо смотреть. так как скажешь.. . причин много . может он двухкомпессорный и один мотор не работает или хладогента мало

Татьяна Мордвинова

а в инструкции писано-температура в камере от +2 до +4. охлаждает она, не морозит. пользователь))))