Анна Пастушкова

холодильник Индезит Компрессор морозилки запускается работает всего 5 сек. На принудительную заморозку не реагирует.

Именно крутит и отключается.. . Значит не заклинил. Это витковое? Как лечить? Только замена? Может с релюхой что не так?

Оксаночка Шоколадка

Ориентир работы - замена компрессора. Выключение компрессора через 5 сек. говорит о исправности реле, срабатывает защита, при нерабочем компрессор вообще не запустится