Ali Jabbor

Погнулся штекер от зарядки планшета. Что делать?

Джа Халилов

купить другое зарядное, или выгнуть старое

Dmitry

НовоеОРИГИНА ЛЬНОЕ зарядное устройство стоит дорого,
стрым пользоватьс нельзя поскольку можно испортить гнездо на планшетнике, остаётся только купить какойто НЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ зарядное устройство (они универсальные от мобильных телефонов) и от него снить шнур с штекерм и установить на ЗУ планшетика...

Алиса Рейня

А я бы отрезал штекер - купил бы новый и прилепил.
Гарантия на аксессуары все равно не распространяется.

Aizada Darieva

сходить в зарядочную мастерскую сэр! хорошие парни там работают! толковые!