Анна Дайлиденко

ответьте) сломался штекер от зарядки планшета. Можно ли поменять саму зарядку на аналогичную другой фирмы?

Ольга Филатова

сноси в мастерскую радио-мастеру. Перепайка штекера обойдется в 100 рублей, не более (50 р сам штекер, 50 р работа).

Марина Буланкина

Главное - чтоб подошёл штеккер, чтобы полярность совпала, и напряжение и ток новой зарядки не превышали то, что давала штатная.