Вероника Рудая

сломалось гнездо для зарядки планшета

купил планшет в связном, прошло 30 дней с момента покупки, гнезда для usb/зарядника стало плохо реагировать:
1) обязаны ли у меня взять его на экспертизу,
2) и если обнаружат неисправность, которую можно устранить, могу ли я взять деньги обратно или поменять планшет, или же только гарантийный ремонт?
3) и возьмут ли его вообще на экспертизу, если есть только чек, а гарантийный талон не заполнен (его по-моему вообще никто не заполняет)

Сергей Конев

...с механическими повреждениями у вас его автоматически снимут с гарантии, если додумаетесь его по гарантии в магазин принести - ремонт очень сложен и дорог - хотя для кого то и не очень - 1500 рублей !