Лев Слонимский

что делать если гнездо телефона нокиа е7 для зарядки сломалось

что делать если гнездо телефона нокиа е7 для зарядки сломалось?

И дорого будет стоить ремонт?

Катя

Отдать в ремонт для замены гнезда

Можно заряжать аккумулятор "лягушкой" - но в Вашем телефоне аккумулятор несъёмный, достать его для зарядки таким способом будет сложновато.

Сашка Щербакова

отнести телефон в ремонт

Ленуся Добрынина

Жабку можно купить, она все акумуляторам подходит, Но правда иногда придется выключать телефон, чтоб зарядить, но китайская Жабка по любому дешевле ремонта.