Эн
Эндже

Вопрос математического характера. Как посчитать удельный вес?

Имеем общее количество проданных единиц товара, количество товара в ассортименте, удельный вес каждого товара. Как посчитать, сколько каждого товара было продано из общего количества?

Изабелла Боня

Такого рода материал изучают в 4-5-м классе средней школы. А Вы, очевидно, в университете учитесь? Ну что же, придется Вам искать учебники за 5-й класс