Юлия Мигунова

Как вычислить удельный вес в граммах? Например удельный вес пробки составляет 0.2н/м, то каков вес в граммах?

Ольга Ниазбаева

1 ньютон примерно 100 грамм силы (если точно - 981 гс)

Кстати, удельный вес (плотность) всё-таки указываются в единцах массы, то есть ГРАММАХ (или килограммах) на КУБОМЕТР
Плотность в единицах силы - новое и тонкое извращение, специально для популярного порнографического фильма....: -)