Елизавета Фролова

что произойдёт с банкой консервов, если её не вскрывая, поставить разагреваться на плиту

Фаррахов

Вскипит и взорвется.
Минимум - обновит вам интерьер.
Максимум - вышибет вам глаз и изуродует рожу.
И то и другое неплохо, дураки должны на чем то учиться.
не на других - так на себе.

Да
Дарья

вздует и рвонет, нормально, так что мало не будет)) ) если интересно попробуйте)) ) может ипонравится)))!!!

Светлана Быличкина

Всё должно быть в меру Если для того чтобы есть, то лучше предварительно открыть А иначе зачем разогревать ?!