Руслан

Открыли банку консервов с сайрой, а там не только сайра?

фото не загружается!!! там червячки в брюшке или что?

Мария Николаева

Так надо не сюда,а в магазин нести!

Екатерина Хольманн

♆♆♆ Ну я работаю на заводе по производству консерв - мы xxfcnj туда все что ни попадя кидаем чтобы план выполнить

Мария Ермилова

А что там еще???

Андрей Шаламов

Что ж вы там нашли тогда? Уж не слона случайно?

Нюся Крючкова

Боже, уважаемая, вы страху только нагнали))) Что длинного в брюшке не потрошенной рыбы может быть))) Это части кишечника)

Шурик Московский

Я как-то купила консервы, а там сложили отходы от рыбы. Больше я вообще не покупаю консервы.