Танюшка Трихункова

Купила консервы, сайру, открыла--а она НЕСОЛЕНАЯ!!! Срок годности нормальный. Посолила--вкусно стало. Помру теперь?

Bzt Bzt

я вообще не покупаю консервы, чипсы, йогурты, колбасу и много чего.. .
это такое ДЕРЬМО и СТРАШНО от того... из ЧЕГО
всё это делается... брррр

Степан Зарецкий

С чего вдруг?

Роман Любимов

Теперь попробуйте купить банку сельди пряного посола. Если и там без соли не обойтись, то нужно срочно к терапевту...

Ев
Евгений

Съела, а потом подумала)) ) Все нормально будет. Я тоже сайру люблю))

Алина Бурганова

Конечно помрешь, через 100 лет. Думаешь поешь сайры и будешь жить вечно?

Наталья Макеева

Значит ее нормально приготовили. А соль я тоже подкладываю.

Светлана Светова

обязательно...))

Лена Сергеевы

Не волнуйтесь.. .

Будете жить.. .

Привет сайре ,

..я ее тоже люблю....)))))))))))) 00