Арвен

есть ли срок годности у мёда? купила мёд, после того как поела его, самочувствие, будто отравилась

Димон

Отравление возможно, если
1.Вы переели меда
2.Если пчелы собрали нектар с ядовитого растения.

Ксю

При правильной упаковке (в плотно закрытом сосуде) , мед может сохраниться съедобным до 10 тысяч лет.

Владимир Климов

При покупке мёда, в данный период и далее, покупайте мёд в засахаренном и однородном состоянии, это показатель качественного мёда. С уважением пчеловод с 40 летним стажем.

Св
Светлана

может не натуральный (

Галина Кочуева

надеюсь не банку меда съели.

Алёна Иванова

бери мед в сотах, этот не ешь пока вызови врача или в полиеленику сходи

Ольга Латушкина

срок годности не ограничен

Анастасия Мамаева

Не надо всё на мёд сразу валить! Это как в анекдоте - вчера выпила 2 бутылки вина и бутылку водки, закусила печенькой и отравилась! )