И.
Иляна!!! ............

купила прокисшую сметану, но срок годности нормальный .

купила прокисшую сметану, но срок годности нормальный

ради принципа пойду назад в магазин. что я могу им предъявить? и что они обязаны сделать

не надо писать, чтобы я не занималась фигней! отвечайте пожалуйста по делу!

Руслан Выгодин

Ответил по делу в первом вопросе

Калипсо

При наличии чека она обязаны принять у вас негодный товар на возврат. А предъявите - товар не соответствует должному качеству.

Vahe Xaratyan

Как кислый молочный продукт прокисшим быть может? Может прогорклый?

Яночка

знаете некоторые продавцы заклеивают прошлый срок годности, посмотрите на срок годности и попытайтесь его отклеить если открывается чуть его заклейте в магазине скажите: я купила прокисшую сметану покажите её продавцу и отклейте срок годности

Иван Михайлович

Не занимайся фигней:)