Варя Федорова

Мороженое фирмы Чистая Линия _Долгопрудный_ вкусное. Но,,, срок годности - год. Из чего же оно сделано?!

Ya
Yaroslava

А я на срок годности не смотрела - только на состав. . Все натурально и восхитительно вкусно. Особенно понравилось с клюквой. Не очень дешево - но очень вкусно! Из того, что предлагают продавцы в Питере - лучшее!

Евгения Ванькаева

ЧИСТАЯ ЛИНИЯ у нас шампунь выпускает)))

Марина Неткачева

Все мороженные - это сплошная химия, почитай состав. Купи мороженицу и делай домашнее мороженое - это супер.

Aнна Дьякова

Это нормальный срок годности для ЗАМОРОЖЕННОГО продукта, если хранить в морозилке.

Посмотрите на срок годности замороженной брокколи или черники - 1-2 года, и безо всяких консервантов и добавок. А в мороженом еще и сахар - натуральный консервант.

Стерилизованное молоко без всяких добавок хранится полгода без холодильника. А сгущенка может не портиться годами.

Если интересует состав - то в интернете есть экспертизы, тесты мороженого и спец. программы (среда обитания, контрольная закупка).

Евгения Васильева

Мороженое хранится от 6 мес. до 18 мес. , потом просто теряет свои вкусовые качества, но не портится.. Мамонты вон сколько в ледниках пролежали и ничего) ) А если без шуток, то стараюсь покупать мороженое именно "Чистая линия", поскольку натуральное. Даже передача какая то была, когда сравнивали мороженое по качеству и выбрали лучшее "Чистая линия".
состав: молоко коровье цельное, молоко сгущенное с сахаром, сливки натуральные, сахар-песок, молоко сухое обезжиренное, вода очищенная питьевая, стабилизатор-эмульгатор, ванилин. Хранить при Т не выше -18'C - 12 месяцев.

Как видите, срок хранения большой, важнее то, КАК его все это время хранили.