Наталья Пескова

Есть ли срок годности у мороженных пельменей? А то нашел в морозилке черт знает с какого года там лежат)

Alex Klyuykov

все пищевые отравления начинаются с фразы "да что им в холодильнике сделается"

На
Наталья

Я бы съел

Мaрия Румянцeвa

не ленись, спустись в павильон и купи новые.

Ра
Раушана

вари и нюхай))

Ев
Евгений

Значит так.. Отвариваешь минут 15....пробуешь... если через пол часа жив, значит срок нормальный)))))))))))))

Все Будет Офигенно!!!.

пол года точно

Андрей Гусев

Срок на пельмени в среднем 2 года, но я бы на твоем месте не рисковал. бывает срок годности и пол года!!!!

Надежда Гулевич

Выкидывай! Потом спасибо скажешь)

Ангельское

конечно есть
лучше выкинуть

Анна Чупринова

есть конечно)

Андрей Ревин

лучше не рисковать-все равно уже не вкусные, а еще и не дай Бог испорченные...

Ирина П

Срок-то есть конечно у пельменей. Главное если не уверен в сроке, то лучше и не начинай их есть, а то просроченными окажутся не только пельмени, а и штаны после таких пельменей)))

Дарья Ломоносова

Срок годности и условия хранения:
при t° не выше -18°С не более 6 мес.

Роман Сазонов

Лучше не есть, больше полугода пельмени уже старички и отравиться легко.

Саша

ну если вы не знаете с какого года лежат, то лучше выбросить, а так срок реализации и хранения от 3 до 6 месяцев