Людмила Filippova

кто знает, есть какое магазинное мороженое с натуральным составом?)

Маринка Ахмедова

Марка "Золотой стандарт" выпускает хорошее мороженое. Насчет натуральности утверждать не могу, но на упаковке написано "100% натуральный продукт")

Марина Алаторцева

Я вот тоже за "Золотой стандарт". У него даже вкус НАСТОЯЩИЙ))) ) В принципе, и состав не пугающий. .
"Чистая линия" еще. Вот в "Контрольной закупке" мороженое выбирали http://www.1tv.ru/prj/contrzak/vypusk/9654 ))

Ан
Антон

Белорусское, в-основном, натуральное - Гоша, Внучата, Лева, Юкки, Топ.

Алексей Шкляев

Сейчас только в Белоруссии всё и осталось настоящее, а нам осталось только ТУ ТУУ !
И слова которые нас должны успокоить: БЕЗ ГМО 🙂

Роман Доний

я знаю, в украине есть

Ксения

Сделайте сами! Самое простое - взбейте сливки с сахарной пудрой и поставьте их в морозилку. Прекрасное мороженое.