Дмитрий Индюков

Консервированная горбуша в слизи - это нормально?? ? срок годности норма

открыла банку консервированной горбуши, хотела жидкость слить, а там слизь еле капает. Срок годности с 22.05.13г до 22.05.15г. Стояла в холодильнике месяц.

Олеся Скворцова

да, нормально,
это не слизь, а загустевший рыбный бульон, бояться не надо,
бывает, от холода он густеет, так же, когда заливное делаешь,
если постоял бы в тепле - снова жидким бы стал.. .

В рыбе же кости и хрящи, вот он и густеет, это и ценно, чаще всего его в суп используют или в подливу, а а походе, скажем, крошат рыбу вилкой и она пропитывается им, и с хлебом!

Света Молчанова

Нет, это ненормально

Мария Нахапетова

чё уж тут нормального

Александра Большакова

консервы есть вредно. лучше покупайте свежую рыбу или замороженную .соленая рыба тоже вредна

Га
Галина

Просто консерванты там и вредно ести. А что за это фигня я не знаю. Знаю если горбушка стоит то и блестит типо такая на ней плёнка это консерванты.