Эльмира Якубова

Можно ли употребить консервированные грибы если срок годности заканчивается через 2 месяца ?)

Игорь Алиев

конечно можно что им будет, если они закрыты тем более в консервы

Ан
Анна

Я думаю да. Магазинные точно можно, они там так консервируют.. . А вот когда истечет - лучше не рисковать))

Александра Киселева

но ведь не закончился! если конечно они не так выглядят ( может не так хранились) !? а так все нормально!

Толибек Эшонкулов

употреби, у тебя есть еще резерв времени) ) На самом деле, в случае консервов при установлении срока годности есть некоторая поправка"на дурака", так что ничего не случится и через неделю после истечения срока) ) Просто смотри на вид консервов - если не помутнели, нет пузырей, белесости - годны))

Влад Смирнов

Месяца через 2 уточните.

Intresni Niobicni

Можно, если не страдаете 2-хмесячным запором

П!
Просто !!! Душа !!!

лучше подождите месяца два !!))))) а то не созрели они еще в банке то!!!))) ) - а потом кушайте))))