Марина Музыка

срок годности гречки?

Анна Лысова

Некоторые ошибочно считают, что срок хранения гречки безграничен. Это далеко не так. Гречка может храниться максимум 2 года и это при идеальных условиях. А в обычном случае срок хранения гречки составляет около 1 года с момента изготовления. В дальнейшем гречка начинает терять свои полезные качества, а также вкусовые кондиции.

Михаил Кузьмин

У меня на пачке гречки МИСТРАЛЬ "ядрица" Написано срок хранения 15 месяцев! Пошла и посмотрела))))

Анна Овсянникова

Например вот греча может храниться 2 года, а проходит 1 год ещё,остаётся ещё 1 год срок годности лучше сразу отварить и съести чем ещё будет целый год лежать.. Как говорится всегда нужно успевать заранеее съедать

Вадим Камилов

Спокойно ела гречку после хранения более 10 лет, вкус точно не изменился.

Ерег@ Dеgтяреv

Ну гречка нормально хранится, вот только надо её перебирать а то всякие жуки могут быть

Ирина Михальчук

не ограничен