Евгений

Срок годности вафли!!!

Мне на новый год подарили большой покет конфет. Я там нашел вафлю называется сливки линивки короче вафля в шоколаде. Вот я боюсь есть её подскажите можно её сесть и другие конфеты они не испортились или испортились и подскажите срок годность

Аня

Если есть сомнения - не ешь.

Оленька Маякина

ешь не парься

Владимир Денисов

ешь! меньше народа - больше кислорода!

Mihal

1мес. , потом они не вкуные

Игорь Киселев

Вы в своём уме!!!! С какого перепугу конфетам портится!? Они ещё год пролежат, как свеженькие!