Максим Быков

Срок годности сосисок

Сейчас утро 31, а у сосисок срок годности по 30. Всего хранятся две недели. Пахнут вроде нормально. Можно их сейчас есть? Вряд ли ведь вчера они в порядке были, а сегодня резко испортились?

Андрей Мурошкин

брось на сковорду - пожарь с яйцами и луком.

Шероз Эргашов

Ничего с ними за один день не случилось (если не скользские и нормально пахнут) , ешьте смело..)

Александр Горемыкин

Две недели срок годности установлен испытаниями ГГР, но обычно срок годности составляет на 30-40 % больше, иначе нет смысла производить то, что потом нельзя переработать