Андрей Земсков

Какой срок годности у домашних маринованных грибов?

Анастасия

рекомендуется конечно на 1-2 года а так могут лежать пока крышка не прогниет)

Катя

Сейчас начала использовать остатки еще прошлогодних, новые (свежезакатанные) пока не трогаю, пусть стоят себе...

Ирина

я свои в холодильнике храню (очень мало уксуса добавляю-половину чай. л. на винт. банку). иногда оставались на следующий год-и ничего, нормально, без последствий

Ве
Вера

шесть месяцев а у других закаток 8 месяцев

Anastasia

А у меня как-то опята простояли пять лет )банку заставила на полке в погребе и не увидели её), и ничего - отличные были, никто нее отравился...

Кр
Кристина

У меня и 4 года стояли. И ничего, вкусные были. сейчас более 2 лет не хранятся уже.