Ирина

Тема для журналистов (возможно заинтересуются)

Подскажите кто в курсе куда или кому написать! Есть такая тема возможно журналисты заинтересуются ею, тема по поводу БЕЗ ПРЕДЕЛА МЕНТОВ!! !

Вкратце: Пропала женщина на две недели, ее мать написала заявление в милицию что мол последний ее видел сосед сверху! Приехали менты забрали его избивали (допытывали) , потом отпустили домой - не успел он дойти до дома как его уже ждали те же менты и снова забрали (избивали само собой) , "сказали ему что заберут снова и он уже не выпустят - приписали ему что он ее убил, хоть даже он ее не убивал они найдут свидетелей и доказательства придумают"! А дядька то слабо характерный был не выдержал побоев, и тюрьмы боялся - пошел повесился! (у него остались двое не совершенно летних детей, и жена которая никогда ни где не работала поскольку муж обеспечивал семью)!! ! После этого тело та забрали в морг чтоб дать экспертизу о побоях, в итоге кода дело дошло чтоб получить заключение врач сказал мол - когда тело привезли в морг его толь бросить то ли упало как то, при этом разбили голову и появились ссадины - и врач не может дать заключения поскольку не понятно то ли его били то ли ссадины после падения тела в морге (при этом рядом с врачом присутствовал мент) !!!
(ну тут и дураку понятно что врач ментов отмазывал, поскольку ссадины до и после смерти отличаются - но семья то об этом не знала, в итого тело то похоронили за место того чтоб продолжать добиваться экспертизы) !!!
А самое интересное в этом что женщина то жива (так сказать она любительница выпить и погулять по мужикам, вот и жила две недели у кого то "в запое была как говориться" (еще она жила с бывшим зеком который говорят за убийство отсидел - но наши менты даже не стали проверять его "и даже спустя неделю после опроса жителей удивились тому что она с ним жила) .

может кто что подскажет еще по этой теме, что семье делать! Знаю только что хотят куда то в прокуратуру писать - но мне кажется толку с этого не будет, семья бедная да и теперь без кормильца осталась!
Все это происходит в городе Богодухове (Харьковская область)

Артур С

Подать в суд Не важно примут док-ты или нет Главно по результатам копии или жалобу в Москву или на тетевидение

Ол
Олег

Рабы на Шикотане, но рабы и в Москве. Вы знаете скольким москвичам не платят зарплату? Заинтересовало?