Наталья Макеева

Скажи какую работу можно найти в 14 лет? ? сколько будешь зарабатывать в месяц? ? а в 13 лет можно работать?

Миша Синельщиков

Если кто-то хочет подрабатывать по 3-4 часа в день за компьютером в интернете - свяжитесь со мной, есть 12 вакансий. Оплата ежедневная. Работа для всех, можно без опыта - нужны модераторы форума, администраторы групп Вконтакте и другие. Бесплатное обучение. Ставки почасовые от 200 рублей в час. Пишите на email: service1745@gmail.com Александр Петрович

Антон Савоськин

За такую работу могут посадить

Волкова Оксана

В 13 - нет, в 14 на бирже спроси, а так листовки)