Алексей Фоменко

не выношу тиканья часов! со мной что то не так?? ? вот если в комнате висят часы не смогу спать... снимаю их и уношу))

как перестать обращать на них внимание?

Максим Керкин

"Раньше я любила спать на животе. Когда забеременела стала спать на боку. А когда я родила - я могу спать СТОЯ".

Олег Орлов

Бывает, это нервы

Тигран Кобегкаев

Такой симптом при неврозе.
Обратитесь к психиатру или психологу.

Dovlet Esenov

У меня в спальне нет часов, под их тиканье не усну никогда!

Юляша Чернецова

О, тикание это еще что! Наши часы вообще каждый час издавали морские напевы, то чайками на всю квартиру себя мнили, то пароходами, то волны шумели, то пароходы гудели - меня тоже это раздражало, отключила все нафиг)))

Елена Старостина

а я вот не переношу радио.. . телик пофиг но радио почему то бесит)

Мария Полухина

Мне тоже неприятно тиканье часов, дома у меня поэтому нет вообще часов которые висели бы на стене. Электронные приобретите, от этого не возможно избавиться, чтоб не обращать на их тиканье внимание.

Владимир Баранов

А я обожаю бой часов и разных в любое время суток!

Аленка Леонтьева

То же самое, наверное это нервы. Чем больше раздражена, тем больше тиканье бесит.

Никола В Загсе Узнаеш)

не очень то спать вы хотите значит 🙂 у меня тоже иногда бывает, что тиканье мешает, хотя раньше вообще часы с боем были и ничего. спишь и время в уме подмечаешь

Александр Сухарев

И я не выношу, часы везде только электронные

Ольга Егорова

Это нормально. Кому то нравится кому то нет

Ян
Яночка

Как я вас понимаю! Сама такая! Наверно это не совсем хорошо, но по-другому не получается...

Саня

нервишки у вас шалят