Елена

Прорвало фановую трубу что делать? Честно говоря я в растерянности

Дарья Кудрявцева

Для начала наложите пластырь, чтобы не хлестало в помещение фонтаном. А потом вызывайте сантехника. Технология ремонта зависит от того, в каком месте и из какого материала труба

Нина

вызвать аварийку и постораться своими силами заделать для начала