Esen Umarov

Что делать девушке, если у нее никак не складывается личная жизнь?

Знакомилась по интернету, по объявлениям в газетах, родители и родственники знакомили, и ничего не выходит. Симпатичная, образованна, хорошо зарабатывает. Попадаются либо альфонсы, приспособленцы, либо любители необременительых отношений, халявного секса. Как быть?

Ан
Анастасия

Просто продолжать жить
Не вешаться же из-за этого.

Валерий Томилин

не клеится-бросай клей, переходи на гвозди-забей на всё.всему своё время.

Алексей Рудик

всему своё время! Фото в студию !

Алексей Коченов

Если она не уродина, будем уж откровенны, то за ней 100% кто-то ухлёстывает. И тут уже как в притче о магазине где продаются мужья.

Сергей

Еще из школьной физики известно, что плюс с плюсом отталкиваются друг от друга. Остается только надеяться, что кто ищет тот всегда найдет.

Юлия

Продолжать искать)

Сергей Сыров

Каждому свое время, все произойдет неожиданно

Ви
Виктория

где ищешь??

Пл
Плохой

Сходите к хорошему психологу.
Если есть ошибки в Вашем поведении, подскажет.
Если нет, тоже определит.

Ек
Екатерина

Всему свое время

Настя

Значит не ее время, пусть переключится на другие цели жизни. Да и места знакомств очень неудачные, там как праило и водятся халявщики.
Удачными местами охоты считаю фитнесс-клубы, тренажерные залы, кафе и рестораны, презентации...

Владимир Хлопунов

Искать причину в себе. Если вам уже ближе к 30... то неудивительно.. . Может вы слишком завышали требования к избранникам, когда вам было 18-25..лет.

Может на вас семейное проклятие, или типа венец безбрачия, он существует.
Мне помогла смена места жительства (города).