Марина Захарова

Не складывается личная жизнь...

мне 25. личная жизнь не складывается ни в какую, 5 лет молодой человек страдает херней и меня не отпускает и дальше не двигается, я понимаю, что так удобно ему. а мне? такое опустошение в душе, что написала сюда. хочу вернуть оптимизм!

Николай Сущинский

Ну Если ваш молодой человек страдает тем что вы написали -- не надо страдать этим же вместе с ним !!!Менять все надо !!!И молодого человека в том числе !! Или слабо ???

Сергей Левшонков

А может стоит оставить прежнюю жизнь и попробовать построить новую?

Сова Сова

А что он Вас-к батарее пристегнул и не отпускает? По-моему, человек сам выбирает СВОЙ путь.

Елена Родионова

А Вы вспомните, что сгнивший зуб надо быстро удалить.
Немного поболит, а потом можно жить дальше. Счастливо.

Олячк@ Рыжов@

ну если аватарка это твоё фото то я твой

Assyr

ищите другого - от вашего проку не будет

Светлана Быковская

Верните себе свободу... не топнете в болоте.. хватит уже в нем 5 лет барахтаться..

Лизачка Колесникова

не женится что ли.... тебе решать можешь забеременнеть и родить себе ляльку вот и сдвинется с Места будет хорошая проверка отношений ну а можно просто найти другого но не факт что он окажется лучше они все по большому счету одинаковые на букву г...

Са
Санчеz

Вы живёте с ним его жизнью, но попробуйте жить своей, наверняка у вас есть увлечения, мечты, желания. Вот их и старайтесь осуществить, побольше куда-нибудь ходите - и тогда сами увидите, что хочется радоваться.

Серега

Мудрые ученые, философы, социологи, врачи, и люди других профессий, которые счастливы в семейной жизни, а значит у них хорошие дружеские отношения со своими супругами, говорят в свое большинстве, что нужно искать девушке будущего мужа по одному очень важному показателю. Но и не только по нему конечно. Говорят, что нужно искать папу будущим детям. А значит у него будут в главном с вами схожие представления о жизни и будет прочная основа, фундамент для начала семейной жизни. Счастья Вам, Иришка в семейно жизни, мужа замечательного и деток славных:))