Александр Сергеевич

Подскажите есть ли детские дискотеки в Москве?

Мы были в Египте и Дочке так нравились анимашки с танцами, день весело проходил. есть ли что то похожее в Москве но не то что бы устраивать праздник с клоунами самой и снимать кафе а то место куда просто приводят детей поразвлечься с аниматорами?

Ив
Иван

летом можете поехать в детский лагерь и там есть дискотеки для деток... правда без аниматоров.

Аяна Суберекова

ролл-холл на тульской, смотрите план мероприятий