Ольга Чернышева

Есть ли магазин в Москве, где продается ООЧЕНЬ МНОГО детских колясок? Подскажите такой?

Чтобы не 20 штук было, а прямо мооре! Имеется ввиду живой магазин, где можно потрогать и катнуть и получить консультацию желательно.

Марина Александрова

кажется колясочный "Детский мир" ещё не придумали

Юлия Дьячкова

я присмотрела коляску Bebecar в обычном магазине, а заказывала уже в интернете на купи-коляску. Коляска супер! Правда поисками занялась заранее. Месяца 4 точно выбирала, зато купила то, что хотелось: все регулируется, мягкая в ходу и красивая и не такая как у всех!