Давид Санадзе

Лыжный спорт выравнивает осанку?

Виктор Федоров

если сколиоз или кифоз-то нет, если просто нарушение осанки-то да

Абдылазова Омуркан

Даже плавание с трудом выравнивает, тут сначала ЛФК нужно пройти ...

О-Ля-Ля

И не только осанку, но и приводит в порядок сердечную и дыхательную системы, и еще...

Виктор Большов

Лыжи- ФИГНЯ!! !
Антисколизо-кифозный ГРОБ---ТЕМА!!!

Надя

Мне говорили что выравнивает, но лично я этого не заметила... столько лет занимаюсь, а у самой скалиоз второй степени...

Жанна Ситникова

Занятия на турнике выравнивают осанку

Галина Ким

А если коньковая техника, то вообще крах!

Karisha Akopyan

осанку выравнивает.... вот только побочный эффект - коленки сгибаются

Серега Пирогов

Не выравнивает см как едут лыжники, особенно классикой - нагнувшись вперед, как может выравнивать осанку. Плавание, да.

Максим

Нет! Бегут всё время согнутыми. Нужно укреплять спину+подтягивания, отжимания и плавание!