Андрей Холопов

хочу увеличить талию,у меня талия узкая 70 см окружность! вес 65 рост 177, 19 лет!НО,мне бодибилдер говорит что не надо!

мол ты будешь смотреться мощно и красиво когда наберешь массу до 80-85 кг) что делать? увеличивать ли ее или не надо?!

Mahidilhan Usubjanova

ого а че тонинький такой? мне 15 у меня талия 70 грудь 101 и я хочу ещё больше) когда будет увеличиваться масса будет и талия больше!)