Ириша Аникеева

Помогите решить задачу! Летело два крокодила: один зеленый, другой налево! Во сколько ложится спать белка, если ежу 4 г.

Это шутка!;)

Маша Кондукторова

белка должна лететь на право что бы успеть лечь в 12.00,но поскольку она не умеет летать она пошла на право а это значит что в 12.00 она не ляжет, но поскольку крокодилы полетели на лево, да еще и один был зеленым то она успевает лечь с точностью в 11,00 по китайскому календарю

Aleksey Uljnkin

у тебя с головой все хорошо

Ки
Киряхинсон

их бин квадратиш гут

Дарина Стерва

упоротая шутка.

Бактыгуль Амираева

ты к психологу сходи он ответит!! !

Алексей Куликов

несмешной ты, сходи в категорию Музыка, там хоть придурки, но забавные

Ол
Ольга

Судя по всему, ты совсем ещё младенец. Не позорься.