Сергей Девяткин

Задача. Летели два верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько весит асфальт если ёжику 4 года?

Наталья Герасимова

Прямо пропорционально засунутому в холодильник слону. А воз и ныне там! Но разве мы клад искали?..

Михаил Кирсанов

1. Летающие верблюды говорят об отсутствующей либо низкой гравитации.
2. 24 года ежу, в то время, как в природе обыкновенный ёж доживает до 3-5 лет, в неволе до 8-10 лет, говорит либо о необычности ежа, либо необычности условий измерения времени.

Вот если действие происходит не на Земле, а на Меркурии, то:
1. Гравитация втрое меньше земной. Пусть не летать, но очень далеко прыгать верблюды смогут.
2. Год на Меркурии длится 88 земных суток. 24 года по Меркурианскому летоисчислению - это меньше 6 лет по нашему. Еж доживет .

Ускорение свободного падения на Меркурии 3,7 м/с², значит вес: 3,7 Ньютонов.

Ир
Иришка

Зачем мне холодильник, если я не курю.

Юлия Титова

Сколько, сколько? Тридцать три коровы...

Сергей Колесников

Решение.
! ) Верблюды пролетели мимо и асфальт не трогали, им песок нужен.
2)Асфальт, налево, продал дачникам ёжик, несмотря на свои годы, он очень шустрый.
Ответ. Сколько весит асфальт знает ёжик.

Татьяна Бодягина

Нууу... ребятки-это бОян. Давайте побольше креатива.

Ас- Строй

Ну и бред...

Улук Сыдыков

Хана те на экзаменах.

Владимир Андрианов

Зачем мне телевизор если я не курю

Лена Солаченок

А на это вам ответит стихами известный русский живописец Антон Павлович Достоевский!! ! ©

Павлик

Ответ такой: - два верблюда (гастарбайтера) укладывали асфальт на Садовом кольце четыре года назад.

Артём Поляков

Видать на ЕГЭ не сумели Вы решить, так сюда залезли. Только там такого типа "математические"задачи.
Это проблемы "Современного" Образования.
Когда два умножить на два равно два жды два и т. д. Хотя два на два равно четыре, а два жды два равно шестнадцать ("на" - плоское умножение, "жды" - пространственное) . Есть ещё пространственно-временное умножение - "ю" (слышали наверное "пять ю пять", то есть пятиричная система помноженная пространственно-временно на пять) , но те, кто ЕГЭ сдаёт о таком и не слышали.

До
Дображелаювсем

Все просто если верблюды летают то значит не гравитации а это означает что асфальт нечиго не весит учитывая что ёжики живут пять лет а ему уже четыре года можно раздумать что без кислорода и гравитации замедляется старение

Егор Филиппов

всё просто 24-1+1000/340.29=25.938669958
хотя.. стоп... это не то...

24 - 4 - 2 - 4 + (1000 / 340,29) = 16.938669958

24-8-4-2+1000/340,29= 2,9622. а дальше выбирайте кто как хочет

Лена

Хи- хи- хи...

Анна Кузнецова

1 кг асфальта весит рыжий верблюд плюс который налево и разделить на 24 ежика .