Ни
Никита

Летели два верблюда: один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Ирина Мусатова

Я не курящий и тебе не советую.

Юрий Матяшев

Выпей таблетку "Антиверблюдин", заешь Вискасом - 1 кг и запей мочой молодого ежика - должно помочь!!

Дарья

фунт лиха

Иван Ткаченко

Что, хочется на халяву решить домашнее задание по математике?

Jamshed Hamzaev

не кушай больше этих таблеток

Андрей Любчук

ежик это кликуха прораба а 1 кг асфальта не положен потому что верблюды упали в жидкий цемент и сделали слюнявый слой еще