Денис Федоров

Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Александр

1000 грамм

Дмитрий Новиков

Грузите апельсины бочками.

Анрей Бармотин

Жидкие пассатижи, 6 метров.

Студент Академии

нам не нужен пенопласт!

Сергей Данченко

А на кой хрен мне холодильник, если я не курю????

Татьяна Кобелева

при чем тут напильник, если милиционера убила молния))))))

Наталья

я моск сломал

Александра

твой пластмассовый паровоз.... не пьет бензин

Владимир

Это вопрос ЕГЭ?

Konstantin Popov

Здесь какой то подвох. Разве ежи живут 24 года? Скорее всего верблюды не летают...

Олег Игнатов

килограмм и весит, остальное не влияет

Олеся Лосева

Своей Каменной башкой не допетришь? 1/100 центнера!

Олег Орлов

Так.. . Семь пишем, восемь на ум пошло.. . Да ведь это же элементарно, Ватсон!. . Всё зависит от принадлежности весов, на которых асфальт будет взвешиваться.. . Если это весы барыги с рынка - то кило асфальта вряд ли потянет меньше, чем на пару килограммов!..

Вл
Владислав

Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. В каком году умерла у швейцара бабушка?

Максим

Что вы нагородили здесь?