Рамиль

на вас как то повлияло творчество Оскара Уайльда?

в особенности „Портрет Дориана Грея”....я не знаю что, но во мне что то изменилось после прочтения книг...

книги.

Давид, если бы ты прочитал „Тюремную исповедь” и подробную биографию писателя, ты бы знал что он не был геем

Алексей Алексеев

Отдельные книги не способны слишком влиять на человека. Впечатление произвести могут. Информацию дать, порадовать красивым слогом и лёгким юмором. Много характеристик. И каждая книга - по-своему.

Милена Илюшина

Да. Я тоже стал геем. Как и Уайльд.

Буфет

никак

Андрей Азаренко

Нет, Уайльд меня равнодушной оставил.

Елена Мусик

??? Портрет Дориана Грея я только начал читать.. . В смысле, начал, и не понравилось. Много описания героев. СЛИШКОМ много. И не подумайте чего. У Диккенса тоже много, но в меру. А тут.. . Нет, Уальд не по мне

Вася Трифилёнков

наверно отрицательное хотя я не могу точно утверждать ведь я знаю только одно его произведение. Я смотрела фильм по его книге . фильм хороший, но жутковатый .