Петр Косачев

почему ладони сухие и на них много отчетливых беспорядочных линий, может с точки зрения хиромантии есть объяснение??

Ирина Чижова

Ладони сухие - нехватка вит. А, могут быть проблемы с щитовидкой. Много отчётливых беспорядочных линий говорит о беспокойстве натуры. Ответвления от главных и второстепенных ладонных линий, в том числе короткие, могут сливаться со случайными линиями, образуя тем самым многообразие комбинаций

Павлихин

Вы очень эмоциональный человек, все близко к сердцу принимаете. Вы очень зависимы от чужого мнения.

Azizjon

Эмоции. . Они связаны с щитовидной железой.