Василий

Здесь есть хироманты? Что можете сказать по поводу линий на ладони? (фото внутри)

Любовь Сироткина

Нужно видеть обе ладони.. И обязательно с пальцами. ПОка можно сказать чуть-чуть. У Вас есть судьба. По судьбе дано две любви, при чем существовать они должны бы параллельно. Заболевания должны бы проявиться только уже после размена пятого десятка. Какое-то время должны бы чувствовать себя никчемным, несимпатичным человеком и испытывать страх перед любыми сексуальными отношениями. Особых показателей гениальности тоже не отмечается. Но - трудяга. При желании могли бы горы своротить.