Виктория Черева

Хиромантия! Вопрос и ФОТО внутри) Что меня ждет в будущем... и вообще, что вы можете сказать о линиях на руке???!

Анна Броскина

Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Лидия Гольцева

Руки творческой личности, хорошо готовите. Линия жизни говорит о том, что живете далеко от места рождения (возможно даже в другом городе) . В раннем возрасте были проблемы со здоровьем, а так здоровье неплохое, но к старости может ухудшится более чем, поэтому берегите его. Девушка с хорошим воображением, более чем.
Нету четкой судьбы. Жизнь постоянно меняется.
Любовные отношения не будут счастливыми, пока вы сами не научитесь быть счастливой с самой собой.
Много крестов, признак человека с наклоностями к магии, но не хватает энергии.
Если бы было фото ладони с боку, можно было бы сказать о браках о детях.