Di
Dima

Вопрос к хиромантам, что вы можете сказать по этой руке?

Олег Молчанов

У вас слияние линии ума и сердца. это признак активной, сосредоточенной натуры. внутреннее беспокойство, научитесь расслабляться. резкие колебания настроения\. порывистость в решениях. чрезвычайно сильный характер и стремление проявить себя. В достижении своей цели вы можете вложите всю душу и со своего пути не свернете. это может привести к большим достижениям. вы можете добиться большого успеха в области, где необходима полная концентрация. проблемы с сердцем, берегите.

Дмитрий

это подросток, зависимость от родителей. Взбаломошный. . В 20 лет нужно принимать серьезное решение. . ПОтом будут серьезные проблемы со здоровьем. Много врагов. Знаковая дата 30 лет. . Что со здоровьем? Все нормально?

Николай Терехов

дрочил много