Виктория

кто разбирается в хиромантии? погодайте пожалуйста на судьбу. фото ладоний внутри

я правша. хотелось бы узнать во сколько лет я выйду замуж? сколько браков и детей будет? и какая судьба меня ожидает
правая

левая

Мария Черных

Вы не особо волнующийся человек, у вас один брак с разводом. Вы недоброжелательный человек, но и не мстительный. Детей не вижу. На Вас кто-то сильно влияет. Возможно я не могу рассмотреть лучше руку, потому что некоторые линии очень мелкие (3 мм) , но очень влиятельные