Михаил Филатов

Те кто занимается хиромантией, Что можете сказать по правой ладони ?

Toppller Toppller

Во-первых, вас ждет смена места жительства и возможна не одна, вообще большую часть жизни вы будете проводить в разъездах, вдали от дома.
Первая половина жизни будет достаточно спокойная, без каких-то, переживаний, а вот вторая половина жизни заставит изрядно понервничать.
Как личность вы человек далеко не творческий, в вас преобладает логическое мышление и еще вас вряд ли возможно попросить или заставить сделать что-то просто так, вы во всем будете искать свой интерес.
Семья на вас имеет сильное влияние, такие люди поздно становятся независимыми, а если приходится выпорхнуть из родительского гнезда в молодом возрасте, то в любом случае будут прислушиваться к мнению родителей.
Могу сказать еще что у вас многие события в жизни определены именно судьбой, т. е. большого выбора не представляется.

А в остальном я уже как-то писала, повторюсь, если вы хотите более полную и достоверную диагностику по линиям рук, то нужно во-первых (чтоб все линии хорошо просматривались) , натереть ладони раскрошенным грифелем из под простого карандаша, во-вторых, фотографировать не одну ладонь, а обе, при чем и ребро ладони со стороны мизинца тоже, в-третьих, фото должно быть сделано при дневном свете с отключенной на фотоаппарате вспышкой.

Иван Поляков

По фото могу только сказать, что долго проживете, больше восьмидесяти