Павел

Те кто занимается хиромантией, Что можете сказать по правой ладони ? ?

Виктор Снигур

ужассссссссссссссссссссс мозоли

Виктория Гнусарькова

зависть от друзей.. слушание предков при воспитании.. запальчивость и верность в любви. . есть чуть прочерченный крест. . типа уход от насилия который будет включать мозги в мистическом аспекте. . линии путешествия и типа предупреждение опасность от воды. . поэтому на кораблях лучше далеко не плавать. . рука- специфический цвет. . надо смотреть сосуды. . типа одно из слабых мест в здоровье

Имя

Сказать можно всё , главное ТАК сказать, чтобы ТЫ заплатила за это и чем больше ИЗОЩРЁННОСТЬ в этом РЕМЕСЛЕ у умеющего это делать, тем больше ТЫ ОТДАШ ему денег . Дам совет . Информация взаимодействуя с сознанием человека строит его судьбу и чем выше его РАЗумность, тем РАДОСТНЕЕ ему живётся . Может и поймёш, что рёк тебе я

Лена Савина (Иванова)

Осторожный человек (начало 2 линий вместе) , развитое воображение (линия ума загибается к холму луны) более физиологичен чем духовен (физическая линия сердца), мягкая ладонь, вилка на конце линии жизни - этого я не помню и не знаю