Максим Листов

Кто нибудь может помочь посмотрев на мою ладонь? Ну как бы хиромантия.

Я не прошу предсказаний на будущее, нет. хд
Просто не как не могу найти себя, мне 18 лет у меня до сих пор нет не какого определенного хобби и навыка: О
Можно ли найти подсказку на ладони?

Ha
Hakan

Не стоит думать, что ваша ладонь подскажет как жить.. .
изучайте древние тексты, такие как Библия, Коран, Бхагават Гита.
Там вы найдёте ответы на главные вопросы бытия своего.

Дмитрий

Нет, нельзя. Попробуйте почитать книги. Лучше классику. Появятся новые мысли о жизни. Мозги заработают. И вообще, лучшее хобби - это чтение. Вот у меня хобби спасать бездомных котов. Хобби это же необязательно марки собирать. Кто-то грибы собирает, рыбачит, а навыки ниоткуда не возьмутся, сидя возле компьютера. А в книгах миллион интересных идей. Найди в интернете список книг, 100 лучших за сто лет или те, что нужно обязательно прочитать и вперед.

Петрова

Ну и? Ни фото, ни даты рождения и как смотреть?