Азиз Азизи

что можете рассказать по ладони

Славинский Игорь

это женщина, белоручка)

Ольга

о боже через 8 ...нет лучше промолчу...

Елена

Восновном все ладони обычные и их неинтересно смотреть.

Екатерина Скокова

Нет мозолей. Тунеядец.. . Мизинец ломал (а).. . Женская ни ухоженная рука, или мужская женоподобная...

Nastya Eremenko

он достаточно трудолюбив

Start Master

на левой руке было кольцо? зачем снял?

Юлия Борисова

Вероятно около 30 лет, с детства не зависел от родителей, т. е. свободный и сложный характер... брак, сейчас один ребенок, но вроде будет два... будет какое-то происшествие, но все закончится благополучно... эмоции лучше держать под контролем... пол указать не могу... ( по комментариям вижу что женщина))

Иван Чурилов

Что могу сказать.. . во первых вы человек трехрукий, Линия сердца у вас в порядке, изогнутая линия ума, линия жизни едва видна, и пересекается с линией ума, линия судьбы обрывистая, практически отсутствует линия счастья, короткая линия здоровья, прослеживается линия измены, 2 линии брака, несколько линий детей, хороршо видна линия влияний со стороны, видна линия интуиции...

Анна Иотко

Довольно эмоциональный человек, относительно практичный и увлеченный, есть цель в жизни. НЕ очень часто занимается сексом и не страстен, не эгоист и не идеалист, сочетает в себе духовное и физическое начало, практичен, в конце жизни будут какие-то перемены со стороны изменений взглядов на жизнь или болезни или драма. Человек не умеет получать столько удовольствия от жизни, сколько смог бы, в нем не так много жизненной энергии.

Павел Жидиков

Владелец ладони испытал 4 разочарования в любви, достаточно любвеобилен, жизненная сила-наличествует и поддерживает линию жизни,
большая вероятность поездок за границу (наличие линий на холме Марса) ,
имеет большую поддержку ангелов-хранителей (наличие линий под основанием безымянного пальца), в ранней юности имел проблемы головы,
большим начальником ему-не быть, в старости-нельзя оставаться одному-большая предрасположенность к самокопанию и, как следствие, -суициду.